Версия для слабовидящих

Новоселье в Молжаниново

В рамках завершения строительства микрорайона для военнослужащих на улице Синявинской (район Молжаниново), специалисты «Главного управления обустройства войск» сдали под ключ  корпуса  №13 на 280 квартир и №10 на 365 квартир. В домах есть вода, свет, тепло. Во всех подъездах работают грузовые и пассажирские лифты. Приём лифтового хозяйства (пусконаладочные работы, диспетчеризация, проверка машинного отделения, контрольные запуски оборудования и механизмов) проводился особо тщательно.  

Сегодня в микрорайоне «Молжаниново» на улице Синявинской, военнослужащим торжественно вручили ключи от новых квартир.  С предстоящим «Днем защитника Отечества» и с получением в предверии этого праздника нового, долгожданного жилья офицеров и их семьи поздравили С.В. Пирогов руководитель ДЖО МО РФ, А.Н. Каньшин зам.председателя Общественного совета при МО РФ, Сергей Ермоленко  представитель общественного объединения «Офицеры России».   

Специально для заселения пяти корпусов (№10,13,15,1,3,4), управляющая компания «Славянка» организовала «Абонентский пункт». Он расположен здесь же в микрорайоне, по адресу ул. Синявинская, владение 11, корпус 6. Открыта горячая телефонная линия 8  903 578 20 89

24 февраля начнется заселение корпуса №15 на 561 квартиру. Все работы по корпусам №1, №3, №4 военные строители планируют завершить к концу марта нынешнего года. Заселение будет идти поэтапно по мере их готовности. 

Ещё в одном столичном микрорайоне для военнослужащих, на ул. Большая Очаковская, по данным управляющей компании «Славянка», корпуса первой и второй очереди (более 1300 квартир) уже заселены на 62% (более 800 квартир).