Версия для слабовидящих

Безопасность труда и охрана здоровья

В «Главном управлении обустройства войск» прошло совещание специалистов Службы безопасности труда и охраны здоровья. Участники мероприятия побывали на объекте жилой застройки по адресу Хорошевское шоссе. На примере новостройки, специалисты проанализировали процесс проверки объекта, выявления нарушений и оформления предписания.

Основная часть совещания проходила в историческом здании «ГУОВ», расположенном в Большом Предтеченском переулке. В рамках встречи прошли круглые столы и семинары, был заслушан доклад о текущем состоянии дел по безопасности труда и охране здоровья в АО «ГУОВ». Также состоялась презентация Полного справочника по охране труда и технике безопасности в строительстве – 2015. 

От имени главного инженера АО «ГУОВ» А.Ю. Козлова отмечены благодарностью за профессиональную работу, добросовестный труд, активный вклад в дело безопасности труда и охраны здоровья специалисты Федорченко Владимир Владимирович (Строительное управление № 3, г. Москва), Кравченко Наталья Юрьевна (Строительное управление № 6, г. Екатеринбург), Круть Александр Александрович (Строительное управление № 7, Республика Крым и г. Севастополь), Фатеев Андрей Александрович (Строительное управление № 7, г. Ростов-на-Дону). 

Участники совещания также посетили музей ГУСС-ГУОВ, где смотритель музея, Г.М. Питалев провел экскурсию.