Версия для слабовидящих

24 мая заселение первых домов на Хорошевском шоссе

На торжественной церемонии владельцам вручат ключи от новых квартир в двух корпусах по адресам: ул. Полины Осипенко 8 (144 квартиры) и 8/1 (188 квартир). 

В домах есть вода, свет, тепло. Во всех подъездах работают грузовые и пассажирские лифты. Во дворах выполнено благоустройство. Проезжая часть асфальтирована. Пешеходные дорожки выложены специальной плиткой. 

Управляющая компания АО «Славянка» организовала «Абонентский пункт». Он расположен здесь же в микрорайоне по адресу ул. Полины Осипенко, дом 8. Время приема документов для дальнейшего оформления права собственности на квартиры: 

понедельник — четверг с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 -14.00)

пятница с 9.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 14.00)

На все вопросы по заселению владельцам готов лично ответить Начальник участка филиала «Московский» АО «Славянка» Александр Алексеевич Шишлов (моб. тел. +9169579895). 

Заселение микрорайона на Хорошевском шоссе (13 высотных корпусов на 3648 кв.) будет идти поэтапно по мере готовности.  В конце мая военные строители сдадут под ключ еще один  дом по адресу ул. Полины Осипенко 8/2 (320 квартир). 

Жилая зона из трех домов для безопасности жильцов ограждена от основной территории микрорайона, где продолжатся строительно-монтажные работы и прокладка инженерных сетей. Для личных автомобилей организован отдельный проезд. 

Перечень документов, необходимых для заселения в столичных новостройках МО РФ:

Порядок заселения и выдачи ключей

Перечень документов для регистрации по месту жительства