Версия для слабовидящих

Тимур Иванов проверил строительство военных объектов в Татарстане

В ходе рабочей поездки заместитель Министра обороны Тимур Иванов проверил готовность объектов Казанского высшего военного танкового и суворовского военного училищ в столице Республики Татарстан в г. Казани.

Проиграть видео

В том числе, Тимур Иванов проинспектировал готовность строительства 10-этажного 150-ти квартирного жилого дома, а также 3-этажного плавательного бассейна с комплексом легководолазной подготовки где курсанты танкового училища смогут отрабатывать специальные навыки и упражнения под водой.

Кроме того, заместитель главы военного ведомства России посетил строительную площадку военного городка суворовского училища, где возводится 4-этажный спальный корпус на 600 кадет и здание контрольно-пропускного пункта.

В рамках визита Тимур Иванов встретился с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и провел рабочее совещание по вопросам дальнейшего взаимодействия в рамках реализации программы по строительству социально значимых объектов и развитию инфраструктуры Минобороны России на территории республики.

В завершение программы поездки заместителя министра обороны России в г. Казань состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, в котором приняли участие военнослужащие и представители Правительства республики.