Версия для слабовидящих

ВСК организовал концерт Андрея Мерзликина для моряков Североморска

Концерт в Североморске Андрея Мерзликина «Шукшин - человек земли»  состоялся при участии Военно-строительного комплекса Минобороны России.

Актер Андрей Мерзликин представил в Североморске программу «Шукшин — человек земли». Выступление прошло в ДК «Строитель».
Моноспектакль в исполнении популярного актера посетили вместе с воинами-североморцами и жителями города командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев, глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков.  
В течение часа с небольшим в зале стояла тишина. Андрей Мерзликин приковал внимание зрителей. Переобувшись прямо на сцене в сапоги и надев кепку, актер превратился в Василия Шукшина. От его имени он и обращался к публике. Вдохновенно делился детскими воспоминаниями, рассказывал о любви к матери, к родному Алтаю. С юмором и теплотой говорил о своей яркой, но короткой воинской службе на Черноморском флоте.
Андрей Мерзликин уже не первый раз выступает перед военнослужащими с концертом по письмам и произведениям Василия Шукшина. В начале нового 2020 года в его планах представления в Севастополе и Калининграде.