Версия для слабовидящих

Центр психологической работы в Хабаровске обрел новый дом

Военные строители качественно и в установленные сроки восстановили здание, в котором теперь будут работать сотрудники психологической службы.
Проиграть видео

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России (ВСК МО РФ) отчитались перед врио командующего войсками ВВО генералом-лейтенантом Михаилом Носулевым о завершении капитального ремонта двухэтажной пристройки (площадь — 800 м², строительный объем — 4 000 м³), в которой разместится региональный Центр психологической работы.

Ранее в этом здании располагалось кафе. В ноябре 2021 года, когда военные строители приступили к капремонту, полуразрушенные помещения выглядели удручающе. В ходе работ они выполнили перепланировку – заменили стены, перегородки, пол.

Сейчас это совершенно новое пространство – светлые просторные кабинеты, перегородки выполнены из матового стекла, что создает ощущение легкости и комфорта.

Теперь в Центре есть зал для занятий спортом, комната психологической разгрузки и другие помещения. Смонтированы противопожарные, коммуникационные и охранные системы, а доступ в кабинеты осуществляется по магнитному ключу.