Версия для слабовидящих

Военным строителям – новых успехов!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня в рядах Военно-строительной компании (ВСК) работают более 3000 высококвалифицированных профессионалов, продолжающих славные традиции своих предшественников – с честью выполнять задачи по укреплению обороны России и повышению качества жизни ее людей.

Труд военных строителей с каждым днем все более востребован нашей страной, армией и флотом. Как отметил Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, наши специалисты обходят отечественные строительные компании в качестве и скорости реализации масштабных проектов.

Высочайший уровень мастерства и четко выстроенной командной работы военстроевцы демонстрируют на каждом из возводимых ими объектов. Но то, что они делают сейчас для восстановления гражданской инфраструктуры и налаживания мирной жизни в освобожденных районах Донецкой и Луганской Народных Республик, можно смело назвать не только трудовым, но и человеческим подвигом.

В кратчайшие сроки построен водовод общей протяженностью около 90 километров, обеспечивший жизненно важным ресурсом жителей Донецка и прилегающих районов. Прокладываются еще две водные артерии общей протяженностью в 60 километров для обеих республик. Строятся два многофункциональных медицинских центра общей вместимостью в 260 койко-мест, а также административно-спасательный центр МЧС.

На рекордных скоростях возводится микрорайон из 12 жилых домов в Мариуполе, пострадавшем от обстрелов ВСУ. Стройка не останавливается ни на минуту, поэтому в первых двух домах новоселья будут праздновать уже 1 сентября.

Мы многократно доказали, что военные строители могут качественно выполнять сложнейшие задачи в режиме предельно сжатого времени и эффективно действовать в любом регионе.

Желаю всем новых успехов в работе, реализации самых смелых замыслов и неиссякаемой энергии! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Генеральный директор публично-правовой компании «Военно-строительная компания»,

Белков А.В.