Версия для слабовидящих

Особое внимание спецстройкам!

Еженедельное оперативное совещание генеральный директор ППК «ВСК» Игорь Маковский начал с поздравления. В канун Дня защитника Отечества Приказом заместителя Министра обороны РФ четверо сотрудников компании отмечены ведомственными наградами.
  • медалью «Генерал армии Комаровский»: заместитель гендиректора по строительству Иван Косов;
  • медалью «Маршал инженерных войск Шестопалов»: главный геодезист одного из филиалов Амир Ахмедов;
  • знаком отличия ВСК «За заслуги»: заместитель начальника ОП «Южный» Даниил Дорохов и заместеститель директора департамента имущественных отношений Сергей Колянов

 «Поздравляю коллег с заслуженными наградами и благодарю за качественный, эффективный труд. Спасибо за работу!», – сказал глава ППК «ВСК».

Игорь Маковский сообщил о том, что с 1 марта вводится в действие новая организационная структура и штатное расписание компании.

Советник гендиректора Владимир Пахомов доложил о ходе возведения зданий и сооружений стратегической и специальной военной инфраструктуры в разных регионах страны.

«Прошу коллег обеспечить неукоснительное исполнение всех решений, принятых нами, по этим объектам. Их строительство – на особом контроле Минобороны России. Все производственные вопросы, связанные с ними, так же как и с созданием военных госпиталей, должны решаться в первоочередном порядке», – подчеркнул Игорь Маковский.

Также гендиректор предприятия анонсировал проведение на текущей неделе семинара с участием основных подрядчиков ВСК для рассмотрения вопросов совместной работы в новых условиях.