Версия для слабовидящих

Инвестируем в развитие команды!

Число специалистов Военно-строительной компании (ВСК), сделавших своим приоритетом профессиональный рост, увеличилось!

48 военстроевцев получили дипломы о профпереподготовке по программам «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС) и «Ценообразование и сметное дело в строительстве». Церемония вручения документов прошла в головном офисе предприятия.

«ПГС – это базовый курс для работников, задействованных в строительстве объектов Минобороны России. Знания, полученные в ходе обучения, станут надежным залогом профессионального роста каждого военного строителя», — отметил Первый заместитель генерального директора по производственной деятельности Владимир Пахомов.

«Поздравляю коллег, всех наших «дипломников», с важным достижением! Желаю всем обучающимся продолжать развивать профессиональные компетенции и навыки!», — сказала заместитель генерального директора по правовым и общим вопросам, председатель аттестационной комиссии по программе «Ценообразование и сметное дело в строительстве» Лариса Бурлакова.

Учебный центр ВСК приглашает всех желающих пройти обучение. Повышайте свою квалификацию вместе с нами!