Версия для слабовидящих

Награда за участие в организации «Дня инноваций»

"Оборонстрой" получил диплом за активное участие в подготовке и проведении Международной выставки "День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015". 

Всего за два дня выставочные площадки «Дня инноваций Министерства обороны РФ – 2015» по всей России посетили более 70 тыс. специалистов и любителей оборонной тематики. 

«Выставка прошла в четырех военных округах по единому замыслу и объединила лучших представителей науки, оборонной промышленности и бизнеса. Выставочные мероприятия посетили более 70 тыс. человек, 436 предприятий приняли участие в «Дне инноваций», – сказал заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил РФ, генерал-майор Алексей Цыганков. 

Было продемонстрировано более 3 тыс. образцов инновационной техники. В рамках научно-деловой части прошло более 30 конференций, «круглых столов» и брифингов. В конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в подмосковной Кубинке в ходе церемонии закрытия «Дня инноваций» за лучшие разработки были награждены представители Фонда перспективных исследований, «Завода имени Дегтярева», холдинга «Вертолеты России», научных рот Минобороны России.