Версия для слабовидящих

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

2015 год был насыщен важными событиями и свершениями, которые дали всем уникальный опыт. Каждый из Вас был причастен к серьезным достижениям. В историю военного строительства вписана яркая страница - возведение в рекордно короткие сроки масштабного объекта парка «Патриот». В Воронеже и Санкт-Петербурге, в рамках пилотного проекта Министерства обороны России, 1 сентября открылись три новые школы для одаренных детей. В городе Звездном Пермского края построено первое в истории новой России Суворовское училище. В Североморске впервые за многие годы появился Универсальный спортивно-тренировочный комплекс. Жилые дома и микрорайоны  для военнослужащих построены в Рязани и Твери,  Анапе и Калининграде, в Иркутске и Подмосковье. 

В канун нового года принято строить планы на будущее. Впереди сдача уникальной многопрофильной клиники ВМА в Санкт-Петербурге. Вторая очередь Президентского кадетского училища в Кызыле, которая предполагает возведение второго основного корпуса для мальчиков и девочек. Объекты в Крыму и Сибири, Средней полосе России и на Севере. Пусть все задуманное свершиться и Новый Год будет богат на новые проекты, идеи и открытия!

От всей души желаем успехов в нашем общем деле и верим, что специалисты Оборонстроя и Главного управления обустройства войск сплоченно преодолеют все трудности. Пусть в Новом году во всех делах удача будет неизменным спутником объединенного коллектива Военно-строительного комплекса!

Творческих достижений, новых открытий, мудрых решений, неиссякаемой энергии здоровья, счастья, душевного равновесия каждому из Вас и всем Вашим родным и близким!

С наступающим Новым 2016 годом!