Версия для слабовидящих

Дети военных строителей пишут добрые письма участникам спецоперации

Специалисты публично-правовой «Военно-строительной компании» (ППК "ВСК") по Восточному военному округу включились во всероссийскую акцию поддержки бойцов, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

Для воинов-дальневосточников военстроевцы собрали посылки. В них сладости, чай, кофе, предметы личной гигиены.

Помимо гостинцев, в каждой коробке — рисунки детей и письма с теплыми словами поддержки.

Особое тепло исходит от работ, которые ребята постарше рисовали самостоятельно, а малыши — вместе с родителями. Самая младшая художница — Вика Мехедова, накануне ей исполнилось только четыре года. Эта улыбчивая малышка ещё не очень-то умеет владеть фломастером или кистью, но отлично разукрасила родительский эскиз.

В акции участвовали целыми семьями. Старший специалист производственно-технического отдела ППК «ВСК» по ВВО Татьяна Камлук собирала посылки, а её дети, Михаил и Елизавета, красками нарисовали картинки и написали письмо со словами поддержки  российским воинам:

Здравствуйте, наши дорогие защитники!

Благодарим вас за вашу смелость, мужество, доблесть и героический воинский труд. От вас, ребята, зависят спокойствие и мирное небо над головами всех граждан России.

Вы сейчас находитесь на передовой борьбы с нацизмом, в сложнейших условиях с честью выполняете боевые задачи. Знайте, что на Родине вас всегда ждут семьи, близкие и друзья.

Мы верим в вас, верим в победу российской армии!

Наше дело правое, враг будет разбит!

Дорогие герои, возвращайтесь домой живыми и невредимыми!